Здравствуйте. Что делать, когда меня газлайтят? - вопрос №3522611

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина, уточните, пожалуйста, свой возраст.

Доброе утро, Алина! Если Вы это понимаете — уже хорошо. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Зайдите на сайт центра помощи при домашнем насилии (там также есть номер горячей линии) sisters-help.ru

Успехов Вам!