Здравствуйте! Я девственница. У меня был анальный секс и молодой человек кончил в меня. Я не уверена, попало ли что-то на половые губы или на влагалище. Могу ли я забеременеть? Эта ситуация очень - вопрос №3523288

беспокоит меня. Помогите!

Ответы

Беременность исключена
Здравствуйте, Анна!
Если вы не уверены в том, что ничего не попало во влагалище, значит возможность беременности не исключена.
Так как остается риск забеременнеть, рекомендую  лучше воспользоваться экстренной контрацепцией.