Парень начал зевать при телефонном разговоре. Общаемся на протяжении двух месяцев. Но последнюю неделю он зевает, стоит сказать: привет. Говорит, что до звонка бывает бодрым. Хотя в этом нет моей - вопрос №3524253

вины. Чувствую себя скучной, но осознаю, что это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, а не моя вина. Никому другому я так не влияю. Я очень эмоциональный, энергичный человек. Даже отдаю больше энергии чем получаю, а тут такое… Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дана.
Вы не находите общего языка и возможно низкий уровень симпатии. Это не проблема. 2 месяца встречались и охладели и такое бывает.
А чего Вы хотите? Здравствуйте Дана!
Добрый вечер, Дана! Возможно, Вы друг другу не походите; такое часто бывает. Решать, что делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!