Не могу забеременить - вопрос №3525119

Ответы

Здравствуйте, Марям!

Гормоны в пределах нормы, если сдавали на 3-5 день цикла. Но по узи гипоплазия эндометрия, а также отмечается дисфункции яичников .

Рекомендую проверить работу щитовидной железы, сдав только показатель ТТГ. Этот показатель должен быть 2,5 и ниже во время планирования беременности.  И  проверить глюкозу крови натощак.

Также вам надо отслеживать овуляции тестами. Если нет овуляций в циклах, то можно назначить стимуляцию овуляций.

При этом обязательно проверить здоровье мужа и вам проходимость труб.