Здравствуйте. Интересует отношение мужчины ко мне, есть ли перспектива на будущее и чего ожидать от отношений. Татьяна 18/06/1977 Эдуард 14/09/1968 - вопрос №3526268

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине определенно нравитесь, есть к вам влечение, страсть, желание быть с вами.Но так же показано, что мужчина очень не уверен, его одолевают страхи, он вроде и готов к вашим отношениям, но постоянно есть какие- то но ….Вся это неуверенность  приведет к нестабильности, шаткости между вами.Если вы готовы его ждать, быть постоянно двигателем отношений, то хоть и медленно, но отношения будут иметь развитие .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нерешительно между Вами, серьезных отношений мужчина в данный момент не ищет
Мужчина настроен серьезно, перспективы развития отношений хорошие
если шанс создания семейного очага да есть.и к этому событию нет ни каких помех и препятствий.единственно прошлое вам мешает и вы боитесь повторения прошлых ошибок хотя в том что было вашей вины нет а вина лежит на мужчине с кем вы расстались отпустите прошлое и не держите это в себе а живите настоящим.а вот по линии отношения карты указывают линию взаимной любви
Татьяна здравствуйте. Перспектива с Эдуардом есть так как вы ему понравились. Он видит в Вас заботливую и добрую женщину которая всегда будет рядом. Он не упустит Вас никуда. Постепенно отношения будут развиваться положительно.
Добрый день! Можно сказать что серьезное. Хотя и на слишком однозначное. Вы хотите, в принципе, одного и того же, но в разных обертках. Для него вы шанс получить подпорку, для вас шанс получить спину за которую можно спрятаться от житейских неурядиц и одигочества. Но если вы сумеете договориться, то получится все лучше чем вы думаете.
Чувства у Эдуарда тёплые, нежные, влюблённость, в общении с Татьяной легко и комфортно, перспектива перевода отношений на другой уровень зависит от вас обоих.
Удачи Вам!
Вижу перспективы высокие отношений.
Одно но выделяется — Эдуард неуверен в себе.
С его стороны идут блоки, но вы ему нравитесь.
Обсолютно равнодушен. Есть другая женщина. Отношения носят чисто дружеский харпктер.
Здравствуйте! У мужчины достаточно серьезное отношение, но пока мешает кто-то другой. Общение не будет сейчас стабильным, хотя Вы нравитесь. Вашего суженого Вы встретите довольно скоро.
Всегда рассчитывайте на позитивный результат.У вас добрые отношения к друг другу, и совсем скоро оба поймете, что очень тепло и уютно находиться рядом, что и приведет к браку.
Эдуард человек высоких принципов и ума, он галантен и справедлив. Торопить события не будет, но плавно перейдут отношения на Новый уровень. Вы ему интересны очень, но пока это не любовь, если продолжите быть такой же доброй в его отношении вероятен рассвет чувств.
Да есть перспектива.

Здравствуйте.

Вы на расстояние от мужчины. У мужчины все хорошо сейчас. Сейчас пауза в отношениях так как был его уход. Вы хотели бы работать над отношениями. Пока ситуация завишая, но потом она изменится и будет счастье. Будет разрешение между Вами ситуации, ситуация обнулится. Пока ничего серезного не видно но будущее есть у пары.

Здравствуйте. Он с вами честен и открыт, но у него сердце болит, и скорее всего он переживает из-за чего то, что не получилось у него в прошлом, он постоянно мыслями возвращается куда то назад, но хочет всё начать в жизни заново. Что то его опустошило ранее, какие то отношения, и его ресурсы сейчас не в лучшей форме. Вам будет нужна некоторая пауза, чтобы вы смогли каждый спокойно подумать о ваших отношениях и принять решения. Тут не всё легко и просто будет.
Здравствуйте! К вам Эдуард относится с полной серьёзностью и видит вас как ответственного и надёжного человека, для которого важны семейные ценности и комфортные отношения. Перспектива в ваших отношениях есть, вполне можете быть вместе на долгое время. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина вас уважает вы ему очень нравитесь.В середине 2020 го года будете вместе официально.
Здравствуйте! У Вас сейчас есть прекрасная возможность построения отношений с этим мужчиной. Особенность этого человека, это отсрочка в принятии решений, поэтому развитие отношений может быть замедленным. Он любит копаться в деталях и решать все обстоятельно. Но, Вы ему очень нравитесь.
У мужчины есть к вам чувства и получится вам выстроить достаточно серьезные отношения с ним, но единственное, что понадобится не менее 4 месяцев для того чтобы их вывести на этот уровень. Он считает, что вы от него многое скрываете, хочет узнать вас лучше. Карты показали по итогу что вы будете вместе и уже достаточно скоро будут насыщенные встречи с ним
любовные встречи не более любви между вами нет да и он не желает перемен в своей жизни
С этим мужчиной перспектива есть но ее нужно развивать больше вам так как он не такой инициаивный как Вы. В отношениях он провит себя с хорошей стороны так как у него много положительного опыта.Характер правда иногда будет показывать но это не проблема.
Здравствуйте! Эдуард нетороплив и сдержан, непостоянен в словах и действиях Может не показывать своих эмоций, но внутренне вы его очень привлекаете. Может на какой-то период открыться, уйти с головой в отношения, но потом уйти в себя. Одним словом, ваши отношения станут для вас некой иллюзией обмана, сами со временем разочаруетесь. У вас по судьбе другой мужчина, более решительный и статусный.
Здравствуйте, Татьяна, да, перспектива есть, отношение серьёзное у него к вам, намерения на длительны и крепкий союз имеются, так что всё у вас сложится благоприятно. Однако рядом с Эдуардом показана ещё одна женщина, которая вмешивается в ваши отношения. Более подробная диагностика ситуации и рекомендации возможны только после диагностики по фото. Удачи вам!