Здравствуйте, задержка 17 дней и начала болеть грудь, никогда такого не было, только соски перед месячными и иногда тянет живот. Стоит идти к врачу на УЗИ? Это беременность? - вопрос №3526537

Ответы

Здравствуйте, возможно и беременность. если вы ее не исключаете. сделайте тест. кровь на хгч. УЗИ омт.

Здравствуйте, Алина!

Очень похоже на беременность.

Сделайте тест на беременность. При такой задержке он уже покажет правильный результат.

Узи пока делать нет необходимости. А вот гинекологу показаться надо.так как возможно у вас симптомы угрозы прерывания беременности.

Если беременность желанная, то лучше врач вам назначит сохраняющую терапию.