Здравствуйте ! Стоит ли мне перезанять деньги чтобы отдать небольшие долги или как то можно обойтись иначе ? Спасибо ! - вопрос №3527369

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Смотря у кого заняли и в каком они положении. Если надо отдать срочно то можно перезанять. Либо отдавать по частям. Как вы договаривались я не знаю.
Алексей, здравствуйте. Стоит научиться принимать свои решения, а то у Вас многие проблемы от того, что спрашиваете советов, как поступить, боитесь взять ответственность за свою жизнь. Начните с решения этого вопроса. где Вы сами определите, что стоит, а что не стоит… Успехов Вам во всем!!!
Лучше не занимать, а заработать.
И попросить отсрочку на отдачу долга.
Удачи!
Здравствуйте, Алексей!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.