Тверская область

кварплата - вопрос №352807

здравствуйте! как быть?! прописана в 4-комнатной квартире вместе с мамой, тетей и ее сыновьями.проживает в этой квартире только тетя с сыновьями у нас даже доступа нет в эту квартиру, платить не кто не платит за кварплату и естественно нагорел большой долг, на обмен тетка не идет.на уступки вообще ни как не идет.приставы грозят выселением.платить за квартиру и не иметь правона прожитье я не могу позволить себе, так как приходиться снимать квартиру.кроме обмена больше вариантов нет ни каких, что б можно было избавиться от долга.сейчас сижу в дикретном, возможности вообще нет ни какой оплатить.как нам добиться размен, или вообще как быть, что б бомжом не стать(((((

Ответы

Екатерина Александровна! Вам нужно найти варианты обмена и предложить в письменном виде вашей тете и ее сыновьям, после их отказов — обращаться в суд с иском о принудитьельном размене.