выгнала мужчину, надоела ситуация, в которой жили. это конец или он будет предпринимать какие то шаги? - вопрос №3528337

Лучший ответ по мнению автора

Освободились от балласта.Особых намерений с его стороны не будет, вашему расставанию суждено было случиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не указали данных мужчины, поэтому смотрела через вас. Да, шевелиться будет, но только для вида, чтобы снова приняли обратно. Ощутимых изменений и ожидаемых для вас вещей он не сделает.