Здраствуйте. Естли шанс у меня родить третево ребенка? Марианна 31.05.1981 - вопрос №3529122

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желания вселенная слышит, и ребенка обязательно подарит.Энергетика в Вас преобладает мужская, родите сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть шанс. родите третьего мальчика
да есть шанс.
Здравствуйте, такой шанс есть. Но вероятнее всего он связан с медициной, может потребоваться лечение
Добрый день! Шанс родить третьего есть, но будут проблемы со здоровьем у малыша. Вам потребуется много терпения и времени чтобы выправить ситуацию. Ваш организм не готов по энергетике к такому испытанию
Не советую. Но шанс есть.
Марианна, доброе утро! У  Вас в карте рождения  нет преград для этого, а вот в социальной жизни — есть препятствие. Ваша социальная карта находится в месте разрушения и при это соединяется с картой Родители. Т.е. родительская карта ( в любом их проявлении)  будет напрягать Вас решать свои социальные проблемы. Поэтому, не рассказывайте родителям до последнего, что вы беремена третьим ребенком, старайтесь не нервничать.  Муж(мужчина) должен быть в это время для вас  защитником. Если есть возможность жить без родителей- это самый лучший выход — снимите квартиру и не позволяйте никому!!! нарушать свою территорию и жизнь.  Удачи Вам и решения вопроса  третьего ребенка ). Чтобы не было проблем в здоровье малыша Вам нужно во время беременности  защищать себя от стрессов
Здравствуйте. Да, такой шанс у Вас появится после смены места жительства.
Марианна, шанс однозначно есть,  это произойдет не скоро, есть негативные программы, которые мешают произойти этому, нужно снимать.  Забеременеете естественным путем, но не  скоро, родите здоровую  девочку -  дай Бог.
Здравствуйте! Шансы всегда есть и если нет проблем со здоровьем, то почему бы и нет.
Шанс есть в течении двух лет
Когда прочитал ваш вопрос — выделился февраль месяц.
Возможно в нем беременность или рождение ребенка будет.
уберете проблемы по гинекологии, родите сына.
Здравствуйте. Вы сможете родить третьего ребенка. Трудности, о которых вы думаете, могут оказаться не такими проблематичными как вы думаете. Шанс забеременеть у вас есть в 2020 году ближе к лету.
Здравствуйте. У Вас не видно в ближайшее время ребенка, есть проблемы со здоровьем
Вы родите дочку 2020 го года.
Здравствуйте! Шанс есть, это будет мальчик. Надо слушать специальные мантры для зачатия.
Вы с детства отличались хорошим здоровьем, конечно стоит, шанс есть.