Здравствуйте! Мне 33 года, моему МЧ тоже 33. Мы встречаемся где-то 9 месяцев, ездили вместе отдыхать с его дочерью моим сыном... Мы не живём с ним вместе ещё, я бы хотела, но обстоятельства со - вопрос №3529900

школой не позволяют пока это сделать… был у нас тайм аут на 3 недели по моей инициативе, т.к. он не мог определиться любит, не любит. Он вообще человек очень сомневающихся во всём. И вот он возобновил отношения, сказал, что любит и хочет строить семью и очень меня не хватает ему… Я решила, что неопределённость на этом закончилась, но вот периодически он вводит меня вновь в состояние неопределённости. Первая неделя прошла на отлично, цветы слова любви и т.д… со второй недели стал говорить меньше приятных слов, в основном в смс говорит, а в разговоре у нас как-то всё банально. Я стараюсь назвать его приятно и т.д… сегодня сказала ему, что соскучилась (что говорю не часто, либо только в ответ) а он мне говорит " приятно слышать), но мы же только вчера виделись?", но не ответил взаимностью, хотя сам звонит и т.д. Вообщем меня это очень обижает.… раньше на первых парах после знакомства писал, что скучает как только уезжал от меня, а теперь как-то так…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксюша! Понимаю, как Вам сложно… У Вас с молодым человеком период адаптации к друг другу, и не достает доверия, для того, чтобы чувствовать себя любимой и защищенной.
Ваш молодой человек очень сомневающийся, и вероятно,  еще более Вас чувствует себя незащищенным в отношениях.
Взаимное недоверие провоцирует обиды и непонимания..
Сильные эмоции, яркое проявление чувств первой недели возможно сменятся более спокойными проявлениями чувств, но возможно, что возникновение  доверия и понимания, защищенности   ничем не хуже..
Для более расширенной консультации и анализа Вы можете обратиться к любому психологу на сайте.
Благополучия и счастья Вам в новых отношениях!
С уважением, Елена!