Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, со мной происходит что то не понятное: 4.11.19 был не защищённый па, через дня 3 я увидела коричневый развод на нижнем белье. По утрам была диарея, иногда в - вопрос №3530084

тандеме с тошнотой. Сейчас осталось 3 дня до пмс, но живот тянет так как будто пойдут прямо сейчас, чего нельзя сказать о груди! Обычно за 5-6 дней до пмс у меня начинала болеть грудь, до первого дня месячных, сейчас грудь обычная, единственное соски стали чуть больше, ещё изжога частенько стала докучать. Так же постоянно ощущаю вздутие живота. За все это время я 2 раза переболела, первый раз все прошло само по себе и второй раз ангина, тоже прошла сама собой, остался кашель. Из лекарств пила только от кашля пертусин и парацетамол чтобы сбить температуру. Первый день последних месячных был 26.10.19 шли 7 дней как всегда. Месячные перескочили с 23 на 26, идут каждое 26 сейчас

Ответы

Здравствуйте, Алина!
При па без защиты беременность возможна.
Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.

Рекомендую сделать анализ крови на хгч  или ультрачувствительный тест.