Здравствуйте, 4 дня тому назад был половой акт, на следующий день начала пить мерсилон -21/7,(первый раз)после таблеток на следующий день пошла кровь(очень мало,жидкое) ,но не похожа на месячных,по - вопрос №3531119

календарю завтра должны прийти месячные… Мне стоит пить противозачаточные которые пьют в течение 96 часов? или не стоит?

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Если только начали прием мерсилона, то лучше воспользоваться экстренной контрацепцией.
А затем продолжите мерсилон.