Здравствуйте. У меня такая ситуация.В прошлом цикле на пятый день месячных случился половой акт без контрацепции . Обычно цвёл 28 дней. На следующий день месячные сразу прекратились, обычно идут 7 - вопрос №3531683

дней. Спустя 5 дней появилась сильная тяжесть в дружи, боль в пояснице и сильный аппетит. Сейчас до месячных 6 дней.А начались они вчера( выделений было всего пару капель коричневого цвета) а сегодня утром очень яркие и обильные.Как понять месячные или кровотечение? Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева!

Это нарушение менструального цикла. Причин этому множество.
Беременность маловероятна.

Чтобы понять, что это не беременность, надо сдать анализ крови на хгч или сделать ультрачувствительный тест.