Моему мужа на нас с ребёнком все равно, как быть чтобы сохранить семью? - вопрос №3532426

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Дарья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
«на нас с ребёнком все равно» — а как это, если перевести на русский?
Дарья, здравствуйте!
Если речь идёт о безразличии мужа, то, что именно Вы хотите сохранять?
Если такие отношения, как сейчас — тогда, что хорошего Вы находите в таких отношениях?
Если хотите, чтобы отношения стали качественно другими, тогда лучше общаться с психологом вместе с мужем очно или в режиме видео консультаций.