Здравствуйте , у меня такая проблема , вечером почистила ухо ватной палочкой. Утрос встала и опухло ухо.Прокапала 5 дней "Отипакс" ,поскольку у мамы недавно был средний атит ,ей его - вопрос №3532453

прописали. После выходных пошла к врачу. Послали на аналищы и к лору. Поставили диагноз: "атит средней степени тяжести". Пришла домой – поднялась температура (37,5.). Выпила парацетамол, уснула. Через 2 часа проснулась. ухо ещё сильнее опухло и меня начало "кидать" то в жар, то в холод. Что мне делать? Стоит ли вызвать скорую? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если будут сильные боли, прострелы, температура выше 38, то вызывайте скорую.
Температура для отита характерна. получайте лечение, назначенное ЛОРом