Я мужчина женат уже 23 года. Лет 12 назад влюбился в мужчину. Хочу избавиться от этих чувств. Помогите пожалуйста советом как это сделать? Спасибо. - вопрос №3532542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Избавиться? Это вряд ли! Но Вы можете изменить свое отношение к этому факту. Или проработать со специалистом свои чувства, разобравшись в причинах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Вячеслав!
Советы тут не помогут.
Нужно работать со специалистом. К примеру методом психокатализа.