Вы знаете я не верю своему мужу совсем, мне кажется у него кто то есть, когда ето говорю он психует, он часто не ночует дома. Меня перестал ценить, что я говорю он иногда не обращяет внимания. Как - вопрос №3532618

мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Янина. Я бы на Вашем месте, обратил бы прежде всего внимание на саму себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причины к такому поведению все же могут быть разными
попробуйте косвенно узнать о его проблеме через третьи лица
знакомы родственники друзья сотрудники