Добрый вечер! Мне 21 год,последние три дня чувствую вибрацию во внешней половой зоне,справа,и в около пупка,будьте добры подскажите с чем это может быть связано? - вопрос №3533784

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Очень похоже, что вы ощущаете пульсации самых крупных сосудов этой области, нижнюю полую вену и брюшной аорты.

Здравствуйте, Виктория!
Поясните ваши ощущения. Это пульсация? Совпадает ли она с пульсом? Ритмом сердца? Или же это ощущение жжения, ползания мурашек, как занемевшее?