Красноярский край

Заявление в суд на сбербанк - вопрос №353601

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Насколько у меня большие шансы, если подам в суд на Сбербанк? Я оплатила покупку кредитной картой, и потом сделала возврат, но денежные средства на счет обратно так и не поступили.И какие документы мне для этого нужны? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Изначально Вам следует обратиться с соответствующей претензией в обслуживающее Вас отделение Сбербанка. Вам нужны документы, подтвержающие совершение покупки и ее последующий возврат.