Калужская область

Нужен бесплатный квалифицированный адвокат по уголовному делу - вопрос №353690

Очень нужен квалифицированный адвокат по уголовному делу. На данный момент муж находится по подозрению в сбыте наркотических средств статья 228.1 ч.2 п. б) в СИЗО-1. При задержании при себе было обнаружено наркотическое вещество " героин " для личного потребления, это было зафиксировано в протокол. Его забрали сначала на допрос потом в ИВС, сейчас содержится в СИЗО-1. Как удалось узнать, чтоу следователя нет доказательств по сбыту, ни контрольных закупок, ни видеозаписи, только слова какого-то наркомана, как бы и все. Очень боюсь, что навешают того что не делал. Не знаю как мне ему помочь, знаю что нужен адвокат чтобы проследил за делом, а на него нужны деньги, а я в таком положении осталась с малолетней дочкой 1 год 3 месяца, сейчас моя мама нас кормит, даже нет возможности оплачивать за квартиру. Забыла написать, что забрали мужа 24.08. 2012. Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь. Спасибо

Ответы

Ответственность за преступление — наказываются  слишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вряд ли вы найдете адвоката, который будет работать безвозмездно и при этом работая на полную.

Труд оплачивается.

Бесплатный адвокат получает за 1 день участия в уголовном деле 550 рублей. Платный кратно больше.

Бесплатный адвокат не напрягается, платный действительно работает.

Поверьте из личного опыта, если человек арестован, то очень редко, где-то 90%, что посадят реально.

Но случаи бывают разные.

Если хотите, обращайтесь в чат.