Здравствуйте! У меня вопрос: может ли клиторный оргазм привести к кровотечению после лазерной резки шейки матки всвязи с диагнозом HG-SIL, CIN 2. 4/11- менструация 13/11 лазер 20/11- физическая - вопрос №3539671

нагрузка и оргазм 21/11- кровотечение как менструация 29/11 -физическая нагрузка и оргазм 30/11 — кровотечение как менструация

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Нет, не могло это привести к кровотечению.
Это осложнение после процедур с шейкой матки.