Здравствуйте, к своему врачу только в пятницу на приём, сейчас у меня 39-40 неделя беременности, болит низ живота что даже на попу сесть больно, слегка тянет поястницу, голова кружится, ребёнок лежит - вопрос №3540054

вниз головой и очень низко лежит, срок родов 2 декабря ставят, но живот то тянет то болит, самочувствие не очень хорошее, что делать? В роддом может ехать? Второй день садиться на попу больно, ребёнок шевелится очень активно, вторые роды… Спасибо)
0 ответов
Вопрос закрыт