Добрый вечер! С мужчиной жили в гражданской браке 13 лет. Случайно узнала, что он зарегистрирован на сайте знакомств. Поговорили, он обвинил меня, что я занимаюсь внучкой, а ему не хватает внимания. - вопрос №3540149

Но это была ложь. Он ещё до рождения моей внучки сидел на сайтах с проститутками. В 2017 году поженились. Меня сократили с работы. Отношения с мужем наладились. Не так давно, стала замечать, что опять его раздражаю и нет секса. Посмотрела в планшете и увидела, что он зарегистрирован на сайтах проституток. Смотрит, которые живут рядом с нами. Сказала ему об этом, а он в ответ, что это нормально, все мужики смотрят. И я ещё городиться должна, что он как мужчина, ещё ого го. Я в шоке. Не знаю, как к этому относится.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Как бы банально не звучало, то адекватно к этому надо относиться. Вы высказали ему все, получили ответ.., не тот который Вы хотели получить… Сейчас, надо успокоится, чтобы принять прагматичное решение, как дальше быть. Проиграйте все возможные варианты развития событий, если разведетесь, то как будете жить без него, далее подумайте, как будете жить, если он не изменится, его будет периодически «тянуть на приключения », где он, как «диванные войска», посмотрит, по фантазирует и дальше слов никуда не идет, уже в этом есть положительный момент. Так же подумайте, как по другому выстраивать отношения, где Вы будете излучать уверенность, расширите свой круг общения, станете  более финансово не зависимой, тогда уже он будет опасаться, что Вы можете с кем то познакомиться и пожелать ему удачи. Рассмотрев, каждый из вариантов, примите потом свое решение, без советов других, так как здесь советы будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Психолог не сможет подсказать Вам, как к этому относиться. Это можете определить только Вы сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена!

«Не знаю, как к этому относится.» — Вы уже как-то к этому относитесь. Как вы относитесь к таким действиям мужа, кроме шока?

«Он ещё до рождения моей внучки сидел на сайтах с проститутками» — То есть, такие его особенности мужчины вы видели уже давно, а потом вышли за него замуж, а сейчас почему-то этому удивляетесь? Вероятно вы думали, что рядом с вами мужчина не будет проявлять интереса к другим женщинам на сайтах знакомств, но ситуация показывает, что ваши ожидания ошибочны. Как вам быть сейчас, решать только вам, так как это ваша жизнь и ваши отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Наверное надо расспросить мужа, чего ему не хватает в сексе с вами.