Москва

Здравствуйте. Продал машину, покупатель хотел снять с учёта, в своём регионе, и получил "запрет на регистрационные действия" - подозрение на поддельный VIN. Как и когда можно снять этот - вопрос №3541224

запрет?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! ТС будет изъято и направлено на экспертизу на предмет внесения изменений в вин-номер тс, следователь может назначить проведение указанной экспертизы до возбуждения уголовного дела! А вам остается ждать результатов.

Buh

Когда проведут доследственную проверку и экспертизу в рамках возбужденного дела. Если будет установлено, что оснований для того, чтобы полагать наличие признаков преступления нет, то сможете снять с учета. А вообще важно то, кто его наложил. Можно оспорить сам факт наложения ограничений через обжалований действий этого лица.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.