Если честно я вообще не знаю что со мной происходит Постоянно хочу спать тянет низ живота, набухшая грудь и чувствительные соски и вообще не переношу запахи тошнит, хочется то сладкого то солёного, - вопрос №3541353

скачет настроение. Месячные должны быть 13 декабря сегодня сделала тест отрицательный

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Если не исключена возможность беременности, то сдайте анализ крови на ХГЧ. Тест не покажет беременность в первые недели после зачатия.
Если беременность исключена, то это симптомы ПМС.