Астраханская область

Cоседи лишили воды - вопрос №354190

Вчера наши соседи сверху меняли трубы в результате чего засорили нам наши трубы и у нас вода течет еле еле а холодной практически нет. Приходил сантехник из жэу сказал надо чистить трубы. Соседи отнекиваються за чистку платить не хотят. Могу ли я решить этот вопрос через суд? Какие документы нужны?

Ответы

Уважаемая Людмила!

Изначально, необходимо обратиться в управляющию компанию, для того что бы провели осмотр засоренных труб и составили акт.

Далее, пусть проведут очистку труб, сохраните квитанции по оплате услуг сантехника. Далее можете обратиться в суд.

Консультацию по подготовке к судебному разбирательству, Вы сможете получить обратившись ко мне в чат.