Был незащищенный ПА и немного спермы вытекло рядом с влагалищем,после ПА все смыла На следующий день начались месячные Подскажите, есть ли риск забеременеть, и сколько могут прожить сперматозоиды в - вопрос №3542786

организме? Цикл не всегда регулярный, но чаще всего 28 дней
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена.
Здравствуйте.
Беременность точно можно исключить, так как началась менструация. В это время беременность невозможна, и сперматозоиды быстро гибнут.