Здравствуйте,УЗИ показало жидкость в позадиматочном пространстве. Врач гинеколог назначила систему, уколы внутремышечные и антибиотик ЦЕФПОДО. И меня смутило, что в инструкции по применению этого - вопрос №3543104

самого антибиотика, указаны заболевания верхних и нижних дыхательных путей. Корректно ли мне назначили лечение? Побаиваюсь их пить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данный антибиотик относится к группе цефалоспоринов, которые имеют широкий спектр действия, и могут назначаться не только при гинекологических заболеваниях, но также и при патологии дыхательных путей, и иных локализаций.
Так что не бойтесь, всё нормально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если гинеколог назначил данный препарат на основании осмотра, ваших жалоб и данных узи, то лечение верное.