Здравствуйте! Был незащищённый половой акт в ночь перед днём овуляции, три дня назад. Если есть беременность, то могут ли уже сейчас быть некоторые симптомы, такие как повышенное слюноотделение, - вопрос №3546301

метеоризм, изжога? До менструации ещё почти две недели, а уже хочется понимать что это возможно беремннность. (Очень хотим ребенка) И подскажите пожалуйста, до задержки целесообразно ли делать тест, или без толку?

Ответы

Здравствуйте, Арина.
Симптомы еще не могут появиться. Слишком рано. Тесты сделайте после задержки. Ультрачувствительные покажут на 5-7 день задержки. Также можно сдать анализ крови на ХГЧ,