Здравствуйте меня зовут Анастасия. У меня не идут месячные третий день, был половой акт без контрацепции (сделала тест, показал одну полоску) что делать? - вопрос №3547440

Ответы

Здравствуйте.
Если ПА был в дни благоприятные для зачатия, то нужно сделать ультрачувствительный тест на беременность на 7 день. Также можете сдать анализ крови на ХГЧ.
3 дня задержки — это не так много. Возможно, просто гормональный сбой, такое бывает.