Здравствуйте,можете объяснить доступным языком и на сколько все серьезно?МА-признаки кист обеих верхнечелюстных пазух(1,5-0.6 см).Признаки функциональной передней трифуркации левой ВСА.Ассиметрии - вопрос №3547735

венозного кровотока (DS)вследствие вероятной гипоплазии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Обратиться к ЛОРу с кистами в пазухах.
В остальном — ничего серьезного (по данным из вашего вопроса). Определенное строение кровоснабжения, ваша особенность строения, врожденная, вы с ней родились, организм приспособлен.
Однако следует обратиться к неврологу, если есть какие-то жалобы.

Helga Kova