Здравствуйте,врачи не могут понять у меня подагра или артроз,все началось недавно с августа,по начам хватают мелкие пальцы на ногах, на одной ноги с боку где мезиниц,боковая часть при нажатии ноги - вопрос №3547938

на пол ноет и терпимо болит постоянно вот уже больше месяца.Что мне делать, мочевую кислоту и ревмо фактор сдавал оба немного повышены
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, На самом деле дифференциальная диагностика сложна, ибо подагра  это всегда артрит. Но накопление мочевой кислоты в  крови, это не всегда подагра… Нужно разбираться конкретно.