Краснодарский край

Покупаю машину, но оказалось что на ней запрет на регистрацию, но не на действующем владельце авто, а на пред идущем. Тот отказывается платить, как нам быть в этой ситуации? - вопрос №3548739

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обращаться в ФССП или в суд (смотря кто наложил запрет) и снимать запрет. Если пристав не снимет запрет, то обжаловать его действия старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.