Здравствуйте) У меня проблема с которой я не могу уже справиться долгое время. Когда прошло пол года отношений с моим уже мужем, он мне признался что начал встречаться со мной когда у него была - вопрос №3548821

девушка, встречался с ней 7 лет, и признался что последний полгода отношений начал изменять, так как разлюбил и они были полтора года на расстоянии, виделись раз в пол года. У меня теперь страх вечный что он мне тоже изменит и не признается в этом, я буду как в розовых очках ничего не видеть, и вечно ему обо всем этом вспоминаю и колочу прошлое, от чего плохо нам обоим. Я дала ему ясно понять что если что то я уйду, и он меня больше не увидит, я знаю он этого боится но все равно как-то не спокойно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня.
Если Вы хотите гармонизировать внутреннее состояние, решить проблемы со своей тревожностью, повысить самооценку, стоит выбрать эксперта и записаться на личную консультацию.
Здравствуйте, Аня!
«но все равно как-то не спокойно» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Аня! Нет  ни у кого никаких гарантий в отношениях, это надо принять как факт и научиться жить с этим.
Добрый день, Аня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!