Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу полететь в турцию на 3 дня, беременность 10 недель, чувствую себя хорошо, иногда побаливает живот, гинеколог прописал дифастон, магне в6, йодомарин200 и элевит - вопрос №3550413

Из анализов сдала только кровь, результаты еще не готовы.Можно ли лететь на таком сроке или лучше не стоит?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению Наталья вам не сможет никто ответить, как пройдёт полёт. Как ваш организм отреагирует на перепады давления… я всегда предостерегаю беременных в критический период летать, а это период до 12-14 недель. Все очень индивидуально и непредсказуемо. Для авиакомпаний важно, что бы сроки были не предродовые .

будьте здоровы)