как правильно написать заявление в суд - Саратовская область - вопрос №355099

Здравствуйте, меня зовут Лена. Заказала джинсы на www.kidstaff.com.ua через одну девушку-продавца, отзывы у нее на тот момент были все хорошие, деньги перечислила за товар на ее российскую карточку через сбербанк еще в конце мая. В итоге оказывается, что джинсы внезапно закончились, обещает всем вернуть деньги, 3 месяца ни товара ни денег, на контакт не выходит уже три недели, хотя насайт заходит регулярно. Чек о переводе денег я сохранила и нашу переписку с ней тоже. Подскажите пожалуйста, как правильно написать на эту девушку заявление в суд.

1 ответ

Ответы

Я думаю, что Вам вместе с другими такими же обманутыми надо подавать в полицию заявления о мошенничестве.