Здравствуйте, мне 20 лет, я 4 месяца назад принимала постирон( всо по инструкции). После этого был сбой. Прошло уже 4 все должно восстановиться, но в середине цикла были снова коричневые мажущие - вопрос №3551127

выделения (у меня такое бывает во время овуляции 2-3 дня, а тут было 5 и тянуло спину). К г некологу смогу попасть только в конце месяца, очень переживают, может ли это повлиять на репродуктивную функцию, в ближайшие несколько лет хочется детей)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.
Нет, на репродуктивную функцию это точно не повлияет.
Однако постарайтесь обратиться к гинекологу для осмотра и УЗИ органов малого таза.