Противозачаточные ср-ва - вопрос №355135

Здравствуйте! Мне 41 год. Я начала пить Логест. Критические дни продолжаются уже восьмой день, правда не обильно.Можно ли пропить в это время отвар крапивы, что бы все наладилось.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена,

Да, можно пропить отвар крапивы, если нет склонности к тромбообразованию. Но судя по тому, что Вам выписали Логест, у Вас нет в анамнезе тромбоза. Если через 3 месяца ситуация не наладится, то возможно Вам стоит поменять препарат на другой, в котором содержится больше эстрогенов.

С уважением,

Ирина Сяэск.