Добрый день! Уважаемые врачи, прошу помочь! Последние месячные были с 7 по 11 марта. Цикл обычно около 30-33 дней, продолжительность 5 дней. На сегодняшний день по всем трем УЗИ срок 38 недель и - вопрос №3551709

3 дня. Смущают результаты трансвагинального узи от 26 апреля: плодное яйцо было 10 мм, а ж.мешок 2 мм. Соответствуют ли они моему сроку беременности? Когда примерно случилось зачатие? Могла ли наступить беременность 10 апреля?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Необходима точная дата первого скрининга в 11-13 недель и какой там выставили точный срок ( неделя и день)

Ирина Михайловна