Здравствуйте! Меня уже очень долгое время беспокоит сухость и очень очень густые белые выделения. В анализах положителен только ВПЧ 16 и уреаплазма, и врач всегда говорит что мазочек плохой, что - вопрос №3552161

коковая флора плохая. Чем только не лечилась, антибиотики, свечи, таблетки. Что это вообще? И как уже избавиться можно? Как избавиться от этой вечной сухости. Уже нет сил. Я уже задавала этот вопрос, один из врачей ответил «а что у вас гормонами?», а я не знаю что у меня с гормонами, как моя проблема может быть связана с гормонами? И как бороться?

Ответы

Добрый день. Ни уреаплазма, ни впч не лечатся. Тем более антибиотики и т. Д. Кокковая флора не говорит ни о чем. Легче было бы сдать фемофлор анализ например, где чётко указывается что в каком количестве. В настоящее время вам. Надо перестать пить бесконечные антибиотики, ставить свечи и т д.  Если по результатам обследования ничего не вы явится, тогда возможно стоит сдать гормоны провериться, особенно эстрогены.