Здравствуйте, пью Линдинет 20, на 14 ДЦ ощутила все признаки овуляции: боль в пояснице тянущие, потом колющие боли внизу живота справа, напряжение в груди. Таблетки не пропускала. Могла ли это быть - вопрос №3552236

действительно овуляция и стоит ли срочно записываться к врачу? Могла ли наступить беременность, если это была она (па был за день до этого)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

При правильном приеме кок идет подавление овуляции!

Сделайте УЗИ и будет все понятно