Здравствуйте, вопрос по поводу моего общего состояния и настроения. Настроение хорошее, на работе, которая нравится, устаю, тк достаточно серьёзная, прихожу домой хочется поесть и спать лечь. Спортом - вопрос №3552722

перестал особо заниматься, в общении с девушками нет проблем, пока друзья, на что то большее уже не особо получается. Ранее были отношения конечно же, но работа пока на первых местах. В общении не мямлю, пугает нестабильность. Сегодня хочется более близкого общения, флирта итп, а завтра или через 3 дня уже не хочется и просто хочется отдыхать и побыть одному итд. Думаю может проблема с уровнем тестостерона в организме. С прошлыми отношениями, ошибками итд вроде разобрался. Так же сохраняется серьёзность в общении с девушками, но опять же иногда есть иногда нет. Напрягает нестабильность моего желания общения с девушками в более личном формате, тк отношения поэтому и не начать) нужен совет или ответ по этой теме.
5 ответов
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, так Вы хотите начать отношения или нет? Вы не начинаете отношения, так как Ваше желание нестабильно? Здесь важно понимать, что именно происходит в процессе общения (или до/после него), вследствие чего пропадает желание, отсюда, а также из прошлого опыта,  и можно будет получить больше материала для анализа. Возможно Вы пока не настроены на построение прочных отношений, так как отношения предполагают и ответственность, и распределение своего времени, а у Вас «работа пока на первых местах».
Здравствуйте.
Вероятно, имеется бессознательный страх перед «серьезными отношениями». Чтобы понять его причины — необходим анализ Вашего прошлого (Вы упомянули: «С прошлыми отношениями, ошибками итд вроде разобрался» — возможно, не совсем!).
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.