Что принесёт 2020г? Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва. - вопрос №3552849

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе будут возможности. От их обилия вы растеряетесь и не будете знать что выбрать. Но так или иначе, выбирать придется.
В любви вам будет не хватать того что есть. Вы влюбитесь. Чувства будут взаимными и у вас начнется новый роман.
Во второй половине года будут поездки, путешествия.
В конце года будут плоды от того, что вы делали весь год. Позитивные изменения.
Счастливого нового года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В новом году ваша жизнь начнёт налаживаться, весь ваш опыт, нажитый ранее, особенно в личной жизни, начнёт играть на вас. Вы встретите действительно серьёзного мужчину, с которым будете счастливы.
И радости и  горе и огорчения  и  выбор.Новое знакомство с мужчиной  которое перевернет  всю в ашу  жизнь.И новые  дузья которые в будущем  вам окажут  хорошую помощь.
Ваша целеустремленность позволит Вам достигнуть успехов в сфере работы, но главное Ваше достижение-стать любимой женщиной порядочного, достойного мужчины.Вполне может быть, что Вы его знаете и имеете с ним контакт. Либо это случится в первые месяцы следующего года.Отношения, быстро переходящие в иное, более стабильное русло, хотя брака пока не видно.
Год принесёт серьезные отношения вам и эти отношения будут с подачи мужчины, во второй половине года мужчина сделает предложение. В финансовом плане не будет затруднений, также в следующем году вас ожидает путешествие
Предстоящий год принесет небольшое продвижение в деловом аспекте ( будет небольшое увеличение дохода), и судьбоносные перемены в личной жизни, связанные с мужчиной из новых знакомых. Так же ожидает весомое приобретение, которое порадует Ваше сердце. И известие «громкое » от кого то из  Вашего близкого круга получите о свадьбе или рождении.
Здравствуйте.
Будущий год будет у Вас удачным и успешным. В личном будет укрепление и развитие отношений с уже знакомым мужчиной. В рабочей сфере вы будете успешны и финансово стабильны.
С уважением, Александр.
Перемены в личной жизни весной, предстоит серьёзный судьбоносный выбор, в работе так же перемены в май месяце либо повышение будет либо смена места работы на более перспективное, будут поездки знаменательный во второй половине года, финансово год не плохой
Здравствуйте. Год вам принесет стабильность в сфере финансов, а также дополнительный доход и новые начинания. А также выходит у вас судьбоносная встреча с мужчиной старше вас.
В плане дорог и переездов выходит дорога, но не переезд, дорога дальняя.
В плане жилья вполне возможно либо приобретение, либо наследство.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам.
В следующем году у вас появится шанс изменить негативный ход событий, который тянется из прошлого, заложенный сценарий от предков по женской линии. Проще говоря, у вас будет выбор между двумя мужчинами, если сделаете правильный, значит у вас устроится личная жизнь и это облегчит родовой канал.
Здравствуйте! В Вашу жизнь придет новая неожиданная любовь, возможно изменение места жительства. Год будет финансово успешным, Вам идет помощь и поддержка.
Здравствуйте! В личной жизни будете проявлять осторожность в выборе новых знакомых и очень требовательно к ним относится. Вас ожидают хорошие новости, встречи с молодыми людьми и есть шансы для серьёзных отношений. Возможна помощь со стороны молодого человека в каком-то вопросе. Любое известие для вас может быть важным и обращайте на это внимание. Есть хорошая возможность научиться чему-то новому и заняться выращиванием цветов, самое подходящее время для этого. На работе могут ожидать перемены и это будет связано со сменой руководства, а возможно сами захотите сменить работу или ваш подход к ней. Финансы придётся зарабатывать, прилагать усилия, проявлять активность и это легко не будет, но если возьмёте всё в свои руки, то у вас получиться достичь должного результата в этом вопросе.  Здоровье не должно подвести. Всего доброго!
Здравствуйте.
Будущий год принесет стабильность в личной жизни. Прежние проблемы наладятся и Вы будете чувствовать себя намного лучше и спокойнее. Также в 2020 году будете заниматься оформлением неких важных документов, будет бумажная волокита. Помимо прочего будет важная дальняя поездка.

Здравствуйте, Полина. Год будет для вас несколько двояким: лейкмотивом года будет ваша личная жизнь, будет любовь, которая наполнит ваше сердце. Вместе с тем идет состояние выбора — придется принимать какие-то важные решения. Большое внимание будете уделять вашим близким или родственникам, они потребуют вашего участия в их жизни. Также идет удачное решение важного для вас вопроса, возможно, связанного с жильем или крупным приобретением. Из минусов — будьте внимательны к здоровью, ваше здоровье или здоровье близких может пошатнуться, поэтому, вовремя принимайте все меры для профилактики. Лучше предотвратить, чем потом тратить время, нервы и деньги на лечение.
Счастья вам и любви!
Добрый день!
Полина!
В любви-вы захотите чуть больше, чем есть на данный момент от отношений в 2020 году.Вас не будет устраивать положение вещей.Кризис в психологическм плане-переживания и страхи.Конец года-не допускайте печали в сердце-вы все сможете изменить.
В работе-позитивное начало года, праздники и веселье, отвлекут от рабочих будней в первой половине года.В середине года-удача, все силы будут вам благоприятны и будете ощущать поддержку сил и это будет приятно.Конец года-поездка, или начало нового пути, даже смена чего-то-работы, должности.
Здоровье 2020 год-начало года-не будет трудным, середина года-будете много внимания уделять себе и своему отдыху, развлечениям.Конец года-все прекрасно, если середина года, не будет очень насыщенной.
Здравствуйте! Будут небольшие победы в финансах, будет довольно много друзей у Вас и богатое общение.
Здравствуйте.8 монет-по здоровью слабовато, рекомендуется заняться практикой тела, йога например.По работе стабильность, ничего особого нет, но работать нужно честно и много. В отношениях будет все налажено очень неплохо прочненько так, эмоций особых нет, но уважение есть друг к другу, на курсы можете пойти в следующем году вам это дастся легко, так же советом идет не переутомляться.Также идет хорошее приобретение и поездка.Всех благ!
Над отношениями решите временно не работать… отпустите ситуацию… и сконцентрируетесь на карьере. получиться значительно повысить и свой статус и оплату… новые знакомства… отношения будут… пока временные… будущее счастливое устройство личной жизни у вас не в 2020. но в целом вам наступающий год понравиться… много будет впечатлений… ощущений… самореализации и путешествий… будет что вспомнить об этом времени… Удачи!
Добрый день Полина.

Сейчас у вас идет период (24-36 лет) отработки 7 чакры. Выход через 6. Семёрка означает, что идет отработка по психике. Нужна предельная осторожность, такт, интуиция. Здесь помогут духовные практики, молитвы, чтение святых книг. В период 7 люди обычно уходят в духовную сферу жизни. Кстати, что-то подобное у вас уже было с рождения до 12 лет.

Ваши слабые места это здоровье и семья.

Частые травмы, ушибы, переломы, проблемы с ногами, ступнями, нижней частью позвоночника, боли в пояснице. Лень, усталость, страхи, нервозность, неуверенность в своих силах, чрезмерное напряжение в теле, чувство опасности, ощущение себя жертвой обстоятельств, эгоизм, высокомерие, похотливость, суицидальные мысли, депрессия, нежелание жить, когда переживаете по поводу плохих новостей и историй и почва под ногами исчезает — это все про вас.

У вас больше развиты эмоциональный и интеллектуальные контуры. Больше интеллектуальный. Вы как чупа-чупс, голова большая, ножка тоненькая-хрупкая.

У вас есть талант доносить людям информацию, горловая чакра имеет максимальную наполненность — 99%. При этом у вас доброе сердце и светлый ум и хорошая интуиция.

Вам обязательно рекомендованы регулярные физические нагрузки, упражнения, задействующие нижний пресс, наклоны, выпады, приседания, бег, йога, энергичные танцы, велосипед, энергетический замок – мула-бандха.

стабильность в финансах и важное знакомство…
он принесет Вам много саморазвития и расстановки всего по полочкам в вашей жизни, все будет уравновешиваться и во всех сферах наступит баланс.
Будет знакомство с мужчиной, успех в Ваших делах.