здравствуйте, у меня есть вопрос. Почему я не могу делать то, что нужно и то что я сама хочу. я знаю и понимаю, что эти действия принесут мне - вопрос №3553591

пользу, результат будет классным и это лучше для меня. Например: я хочу похудеть, для этого решила кушать только до 19:00. когда я дома сама — я более менее могу сдерживаться, а если дома парень и он кушает в 11, 12 часов ночи — не могу не делать того же. хотя сижу и понимаю, что делаю сейчас неправильно
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Потому что сиюминутная выгода (набить чрево) для Вас гораздо важнее нежели отсроченный результат…
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
А вы точно этого хотите или вы хотите просто потому, что нужно, и хотите себя заставить хотеть не кушать?
Переходите на систему здорового питания, там время не имеет значения.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!