На 3-4 день после месячных был защищеный ПА . Длился он не долго Через три дня предположительные месячные. Грудь набухла, немного тянет низ живота. Выделения присутствуют, белые мажущие до этого - вопрос №3553758

были прозрачные слизистые. Была ли вероятность беременности? Очень сильно нервничаю что могла забеременеть. Это реально? Симптомов как таковых не наблюдаю, тошнота и тд не присутствует. Очень волнуюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
на 3 день после месячных беременность практически невозможна.
Овуляция происходит примерно в середине цикла.
У вас ПМС.
Ожидайте менструацию.