Если я поехал на курорт и никого не пикапнул и не трахнул из незнакомых женщин - это нормально? Я не склонен к активной половой охоте, но знаю что девушки любят активных и опытных. Либо я ленив либо - вопрос №3554727

я лелею свою мнимую моногамию и исключительную низкую конкурентность в вопросах современной половой жизни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Andrew!
Это нормально, если Вы не хотели пикапить и Вам искренне не нужен быстрый секс.
Но если Вы хотели, но не получилось, то это не нормально и нужно выяснять причины этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Так что именно вы хотите от психологов?