Услышала что если не наступает беременность стоит сходить налево и будто произойдет сбой или что еще и беременность наступит тогда, так ли это? - вопрос №3555332

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
нет, это не так.
Вернее беременность может наступить не из-за гормонального сбоя, а из-за того, что ваш постоянный партнер бесплоден.
Если не наступает беременность, то стоит вам и вашему партнеру сходить не налево, а в центр планирования семьи. Где вам назначат комплекс исследований, выявят причину и устранят ее по возможности.