Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,муж не платил 3 года алименты,набралась приличная сумма,сейчас устроился на работу,(внутренние органы),платит только немного алиментов,а - вопрос №3556579

долг не гасит.Как мне его привлечь к уплате долга? Могу ли я его привлечь к административной ответсвтенности если он платит алименты и не гасит долг по ним, долг большой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы можете подать исполнительный в ФССП или передать его работодателю, чтобы взыскивали долг из доходов до 70% доходов должника.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.