Москва

Добрый вечер! На днях бандиты пришли ко мне домой и начали помогать деньги за то что месяц назад я попал в небольшое дтп, в следствии чего я написал расписку владельцу пострадавшего авто что я в - вопрос №3556889

течении 3 дней отремонтируют авто за свой счет в сервисе, в течении 2 дней авто было отремонтировано в сервисе знакомого! Так как я не мог там присутствовать, расписку потерпевший оставил у себя, а в дальнейшем как я думаю продал ее бандитами с целью наживиться. В итоге бандиты названивают и требуют с меня 15000 руб, угроз как таковых пока нету, только разговор на повышенных тонах, что посоветуете делать в такой ситуации?

Ответы

Buh

В полицию обращаться, т.к. авто Вы ему отремонтировали, а он совершил мошеннические действия, продав долг при том, что исполнение по расписке было получено. Пусть со своими претензиями обращаются к тому, кто им долг продал.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.